Школа полиграфологов "Финист"

Супервизия (поддержка) слушателей после обучения

Что самое сложное в освоении новой профессией? Правильно. Начать применять полученные знания на практике. Поэтому так важно при выборе школы подготовки полиграфологов обратить внимание на количество часов, уделяемых практической отработке полученного материала. Например, в школе "Финист" более 50% аудиторных занятий занимает именно практика под руководством опытных инструкторов-полиграфологов.

Но это ещё не всё. Понимая, что работа полиграфолога трудоёмкое и крайне ответственное дело, особенно на начальном этапе трудовой деятельности, специалисту нужна поддержка и помощь наставника. Поэтому мы сопровождаем наших выпускников даже после завершения обучения. Мы проводим индивидуальные консультации, а также групповые встречи, направленные на поддержание должного уровня профессионализма с обязательной оценкой этической стороны «боевой практики». Наличие супервизии для выпускника является непреложным условием для развития практических навыков и укрепления начинающего полиграфолога как высококлассного специалиста.

Кредо нашей школы - подготовка истинно профессиональных специалистов, способных эффективно решать любые задачи, поставленные заказчиком. Наличие опоры в виде супервизии и наставничества является отличным инструментом для роста и укрепления специалиста в профессиональном сообществе и повышает его статус среди клиентов.