Кадровый отбор. «Тестирование на входе»
Реализуется в форме общих скрининговых проверок.

Нацелен на оптимизацию отбора кадров через выявление у кандидатов девиантных форм поведения (алкоголизм, увлечение наркотиками, игромания), фактов совершения противоправных действий или действий антикорпоративного характера, нанесших ущерб работодателю, наличия нежелательных личных и деловых контактов, использования фальсифицированных документов и искажение анкетных данных при трудоустройстве.

По инициативе заказчика возможно проведение психологического исследования, составление экспресс психологического портрета, выявление токсичных черт характера.
Опрос штатных сотрудников и работающего персонала.
Реализуется в как форме общих и тематических скрининговый проверок, так и в виде расследований, проводимых в рамках внутренних служебных разбирательств на предмет установления фактов должностных проступков и уголовно наказуемых деяний.

Нацелен на выявление фактов совершения действий антикорпоративного характера, любых иных форм поведения, являющихся недопустимыми в данной конкретной организации, а также создание системы мотивации по их предотвращению в будущем.

Предполагает как разовые (непериодические) проверки, так и внедрение системы полиграфных проверок в деятельность органов по работе с персоналом и управленческих структур.

Опрос штатных сотрудников и работающего персонала. Разовые и непериодические проверки. Информационно - санкционная (экстенсивная) модель
1) Анализ ставших доступными негативных фактов или предположений о их наличии
2) Планирование и проведение тестирований
3) Получение информации
4) Изучение полученной информации и принятие решения по ее использованию (санкции в отношении нарушителей)
Опрос штатных сотрудников и работающего персонала. Систематические проверки. Эффективная модель.
Создание системы мотивации на соблюдение универсальных принципов поведения, предписанных корпоративных норм (корпоративной культуры), выработка иммунитета к негативному давлению токсичной среды (провокации воровства, взяточничества, несанкционированной передачи информации и пр.), усвоение базовых принципов (Нулевой терпимости к коррупционным проявлениям, нарушениям норм промышленной и технической безопасности и пр.)

Структура:
1) Мотивация на предоставление значимой информации
2) Получение информации
3) Проведение тестирований. Проверка предоставленной информации
4) Мотивация на соблюдение универсальных принципов и корпоративных норм
Следователям и адвокатам. Проведение тестирований в ходе судопроизводства в соответствии с требованиями процессуального законодательства Российской Федерации
Проведение психофизиологических исследований в рамках Уголовно-процессуального кодекса РФ с вовлечением полиграфолога по решению суда или постановлению следователя в уголовное судопроизводство в статусе эксперта (ст. 57 УПК РФ) или специалиста (ст. 58 УПК РФ).

Проведение психофизиологических исследований по запросу адвоката в рамках судебного урегулирования гражданско-правовых отношений
Простые шаги работы
Встреча или созвон для уточнения деталей Определяем тип проверки
Составляем тест в зависимости от типа проверки